Крым

Отдых в коттедже "Гостевой" Черноморское

02 ico2
: 900 руб
Просмотреть все объявления от Ольга

фото галерея

Надёжнее звонить!!!

Контакты

Email:
Телефон: +7919-075-73-14
Фамилия, Имя: Ольга
пгт.Черноморское

opisanie

Описание

Приглашаем на отдых в 3-х этажный коттедж. Мы вновь начали работать и по просьбам наших гостей добавили к отдыху кухню с 3-х разовым питанием и свежей выпечкой, шашлыком из мяса и осетрины-после знойного солнца вы отдыхайте, наслаждайтесь морем, уделите больше внимания себе, своим близким, детям. Легко и быстро нас найти-трансфер встретит по вашему требованию из аэропорта и ж/д вокзала. Просторные двух-четырех и шести местные комнаты. В комнатах - одно-двух — спальные, кровати, балкон, кондиционер, Wi-Fi. До моря 10 мин ходьбы 2 этажа, на каждом этаже-туалет, ванная комната с холодной и горячей водой круглосуточно, телевизор, компьютер, холодильник, комплект полотенец (3шт.) Парковка и закрытый гараж для авто. Гости легко делают себе тень и получают равномерный загар -у нас на прокат используют зонты для пляжа Кемпинг 1,6м Для детей удобный пляж -мелкий песочек. Для любителей нырять-недалеко скалы, друзья ловят крабов каждый сезон, варят и вкусно едят. Осталось свободным всего 2 комнаты на июнь, 2 комнаты на июль и пока 3 свободны на август. Желающие присоединиться к нам -пишите, оставляйте обратную связь, отвечу на все вопросы. Фото комнат сделаны в апреле 2018г.-идёт подготовка к сезону. Вопросы, предложения и обратную связь оставляйте для уточнения деталей.

Легко и быстро нас найти-трансфер встретит по вашему требованию из аэропорта и ж/д вокзала.

Просторные двух-четырех и шести местные комнаты. В комнатах - одно-двух — спальные, кровати, балкон, кондиционер, Wi-Fi. До моря 10 мин ходьбы

2 этажа, на каждом этаже-туалет, ванная комната с холодной и горячей водой круглосуточно, телевизор, компьютер, холодильник, комплект полотенец (3шт.)

Парковка и закрытый гараж для авто.

Гости легко делают себе тень и получают равномерный загар -у нас на прокат используют зонты для пляжа Кемпинг 1,6м 

Для детей удобный пляж -мелкий песочек. Для любителей нырять-недалеко скалы, друзья ловят крабов каждый сезон, варят и вкусно едят.

Осталось свободным всего 2 комнаты на июнь, 2 комнаты на июль и пока 3 свободны на август. Желающие присоединиться к нам -пишите, оставляйте обратную связь, отвечу на все вопросы.

Фото комнат сделаны в апреле 2018г.-идёт подготовка к сезону. Вопросы, предложения и обратную связь оставляйте для уточнения деталей.

 


Подробнее о ценах






Надёжнее звонить!!!

Контакты

Email:
Телефон: +7919-075-73-14
Фамилия, Имя: Ольга
пгт.Черноморское

поиск жилья в крыму у моря
 

02 ico2
 

beach ico

 

 
 первая линия   возле моря   5 мин 
 10 мин   15 мин   надо ехать 

 

О сайте

Сайт отели крыма без посредников: не является системой on-line бронирования.


На сайте Отели Крыма владельцы часто самостоятельно размещают свои предложения об аренде жилья..

Вы можете связаться с владельцами гостевых домов, отелей и другого жилья по прямык контактам .
Номера телефонов находяться на страницах публикации объекта размещения.

Добавить объект

контакты

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
vopros