Крым

Дача "Подгорная"

02 ico2
: 1 500 руб
Просмотреть все объявления от huctgulkhyu

фото галерея

Надёжнее звонить!!!

Контакты

Сайт: http://www.podkoktebelem.in.ua/dacha-podgornaya.html
Email:
Телефон: +79780928225 viber+380663867987
skype: potapov33
Фамилия, Имя: Сергей
Феодосия.Орджоникидзе.СТ Ветка ул.Подгорная 7

opisanie

Описание

В центре поселка Орджоникидзе расположена наша дача - «Подгорная» - это три отдельных двора с домиками

Отдых в Орджоникидзе (Крым) по своему прекрасен. У нашего поселка есть свои прелести и недостатки. К прелестям можно отнести разнообразные пляжи. Пляжи в Орджоникидзе, так же, как и по всему Крыму – разные. Тут, они небольшие, изолированные, и что самое важное – абсолютно бесплатные. К любому пляжу, песочному, галечному или скалистому, можно добраться за 10-15 минут. Дольше всего идти к диким пляжам, которые находятся на удалении более 3 км от поселка.

Многие туристы только сейчас начинают открывать для себя Орджоникидзе – и это не удивительно, ведь много лет поселок не был доступен для отдыхающих. Около него находился секретный торпедный завод, и как все объекты государственного значения, он был закрыт.

 

Хотя поселок не так хорошо известен, как например Коктебель, но он уже находит своих постоянных поклонников, которые приезжают сюда семьями каждый сезон. А между тем, до Коктебеля от Орджоникидзе всего 10 км, а до Феодосии – 12. При этом, уровень цен, как на жилье, так и на продукты, и морские развлечения намного ниже, чем в том же Коктебеле, Феодосии, или городах Южного побережья Крыма.

Многие приезжают отдохнуть в Орджоникидзе в бархатный сезон, чтобы совместить тихий дневной отдых на морском побережье, и вечерние тусовки в Коктебеле (например, Джаз фестиваль), до которого на машине ехать всего 10 минут. Кстати, если вы любите пешие прогулки, то сможете прогулочным шагом, вдоль моря или по невысоким горным вершинам дойти до Коктебеля. При этом, вы сможете увидеть все красоты живописных бухт Орджоникидзе, и его окрестностей.


Подробнее о ценах


Стандартный номер цена на июль август
: 1 300 руб

Дача - «Подгорная» - это три отдельных двора с домиками, в которых могут одновременно жить по 2-4 человека. Проживающие круглосуточно обеспечены горячей и холодной водой, им предоставлена собственная кухня с мойкой, плитой, холодильником, посудой и разными нужными мелочами.

 

В каждом домике есть телевизор, подключенный к кабельному телевидению и доступ к интернету посредством WI-FI.

 

От дачи до ближайшего пляжа – 5-7 минут неспешным шагом. Чуть дальше – на расстоянии 10-15 минут ходьбы расположен центральный пляж поселка, и на таком же удалении – пляж «Под седлом».


Семейный номер цена на июль август

: 1 500 руб
Отдельный комфортабельный домик со всеми удобствами и необходимой для проживания мебелью.

На первом этаже с комфортом могут разместиться 2 и даже 4 человека, так в домике есть два двуспальных дивана, два шкафа, телевизор с кабельным ТВ и работающий Wi-Fi.

Отдыхающим, которые арендуют в Орджоникидзе наш Желтый домик, предоставляется отдельный изолированный дворик, украшенный декоративными растениями, и летней кухней со всей необходимой посудой и кухонной утварью, холодильником, столом и стульями. Душ и туалет, в которых постоянно в наличии горячая и холодная вода – находятся непосредственно в домике.

Если вы приезжаете семьей или большой компанией, вы можете снять двухэтажный домик в Орджоникидзе целиком – тогда в вашем распоряжении будет полностью отдельный двор со всеми удобствами, где сможет расположиться уже до 8 человек


Лучший номер цена на июль август

: 1 500 руб

Отдельно стоящий домик, состоящий из одной комнаты, площадью 25 м 2. В нем комфортно могут разместиться до 4-х человек. В доме есть три 2-х спальных дивана, стол, стулья. Также в нем есть индивидуальная кухня с холодильником, с газовой плитой и вытяжкой, со всей необходимой посудой для приготовления и употребления пищи -: кастрюли, сковорода, чайник, тарелки, чашки, ножи, ложки, вилки и т. п. В доме есть душ, умывальник - холодная и горячая вода постоянно. Если на море непогода или идти никуда не хочется - к Вашим услугам телевизор(кабельная сеть), доступ в интернет посредством    WI-FI. Туалет со сливом находится во дворе. В закрытом дворике, в котором будете находится только Вы, растет инжир, по периметру - плодоносящий виноград. Для семьи с детьми - это идеальный вариант, т. к. дети находятся в отдельном дворе.



Надёжнее звонить!!!

Контакты

Сайт: http://www.podkoktebelem.in.ua/dacha-podgornaya.html
Email:
Телефон: +79780928225 viber+380663867987
skype: potapov33
Фамилия, Имя: Сергей
Феодосия.Орджоникидзе.СТ Ветка ул.Подгорная 7

поиск жилья в крыму у моря
 

02 ico2
 

beach ico

 

 
 первая линия   возле моря   5 мин 
 10 мин   15 мин   надо ехать 

 

О сайте

Сайт отели крыма без посредников: не является системой on-line бронирования.


На сайте Отели Крыма владельцы часто самостоятельно размещают свои предложения об аренде жилья..

Вы можете связаться с владельцами гостевых домов, отелей и другого жилья по прямык контактам .
Номера телефонов находяться на страницах публикации объекта размещения.

Добавить объект

контакты

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
vopros