Судак

opisanie

Описание

Гостевой дом расположен на улице Бирюзова

ГОСТЕВОЙ ДОМ "ПРОХЛАДА" ВОЗЛЕ КИПАРИСОВОЙ АЛЛЕИ, 8 МИНУТ ДО МОРЯ , на территории которого имеется всё для вашего комфортного отдыха. Всего 8 номеров в доме, а значит спокойный отдых при минимуме соседей.Гостевой дом расположен на улице Бирюзова, по праву считающейся одной из лучших в Судаке для отдыха!По результатам курортного сезона 2016 гостевой дом "Прохлада" получил диплом от ТВИЛ.РУ, был оценен в 9 баллов из 10 и победил в рейтинге Доброжелательный хозяин.НОМЕРА-ПОЛУЛЮКСЫ 2-х, 3-х, 4-х местные. В каждом номере душ, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер , электрочайник. Шторы в номере плотные, поверьте, на юге это важно! Во дворе для каждого номера столики для отдыха, шезлонги, WiFi, микроволновка для разогрева пищи, автостоянка, мангал. Также вы самостоятельно можете приготовить вкуснейшие блюда на тандыре! Зеленый ухоженный двор с множеством цветов.До моря (пляж бесплатный, природный серый кварцевый песок) 8 минут пешком через Кипарисовую аллею (это, наверное, самое знаменитое место Судака и центр курортной жизни, на всем протяжении аллеи расположены бары, рестораны, ночные клубы, аттракционы, сувенирные рынки), до Кипарисовой аллеи(это пешеходная зона и ближе жилья практически уже нет!) - 3 минуты. Рядом (в пределах 1-3 минут)большое количество магазинов, кафе, 2 рынка. Всё в шаговой доступности.Своим гостям предоставляю услугу прокат скутера и велосипедов. Также я предлагаю индивидуальные (на 2-3 человека) морские прогулки и рыбалку на собственной моторной лодке в красивейших бухтах Меганома и Нового Света.Встречаю на автовокзале в Судаке и бесплатно довожу на автомобиле к месту проживания. Есть трансфер из аэропорта Симферополя на комфортабельном автомобиле с кондиционером.

Подробнее о ценах

Цена за проживание 2 гостей от 5 суток: в период c 15 апреля по 20 мая 900р за сутки. в период с 21 мая по 20 июня 1200р за суткив период c 21 июня по 15 июля 1500р за сутки. в период c 16 июля по 31 августа 2000р за сутки. в период с 1 сентября по 15 сентября 1500р за сутки. в период с 16 сентября по 30 октября 1200р за сутки. за третьего гостя доплата 300 рублей в день.

первая линия   возле моря   5 мин
 10 мин   15 мин   надо ехать