Гостевой дом "У Игоря" Мисхор, в близи от моря: 2 000 руб
фото галерея
Надёжнее звонить!!!
Контакты
Время работы::Email: info@zkihost.ru
Телефон: +79784018383 +79787459872
Фамилия, Имя: Игорь
:
Мисхор
Описание
При бронировании номера за ранее существенные скидки.Элитная квартира, мангал, парковка, отличный вид на море. В 100 метрах кафешки ресторанчики танцевальные площадки, парковая зона читсый воздух
Подробнее о ценах
Сдается новая 2-х комнатная квартира-люкс под ключ с шикарной террассой и видом на море в нижнем Мисхоре (Большая Ялта) в районе автостанции и санатория Мисхор. До моря 5-7 мин пешком через «Мисхорский» парк на бесплатный чистейший пляж «Русалка». В квартире бойлер, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, стиральная машинка, утюг, новая мебель. Вода постоянно. Во дворе все выложено кафелем. Есть мангал. Два выхода. Во дворе столик со стульями. Один из выходов – балкончик с видом на море, где можно полюбоваться видом на море, сидя за столиком. В каждой комнате один двуспальный диван. Можно предоставить дополнительно одну раскладушку. Двор декорирован шикарным цветочным палисадником. Рядом бесплатная парковка автомобиля –« Вертолетка ». Поселок находится в 10 км от Ялты. Недалеко канатная дорога Ай-Петри, Воронцовский парк, Ласточкино гнездо и Юсуповский дворец. Предоставляем услугу Трансферта по договоренности.
Отличная квартира 2-3 местные комнаты, хороший отдых для всей семьи, стилизация как у себя дома, есть все необходимое, мы постараемся сделать все чтоб ваш отдых был незабываемым. при необходимости организуем встречу в аэропорту с доставкой к порогу.
Семейный номер цена на июль август
Лучший номер цена на июль август
Надёжнее звонить!!!
Контакты
Время работы::Email: info@zkihost.ru
Телефон: +79784018383 +79787459872
Фамилия, Имя: Игорь
:
Мисхор