Крым

База отдыха "Солнечное"

02 ico2
: 600 руб
Просмотреть все объявления от Морозова Любовь

фото галерея

Надёжнее звонить!!!

Контакты

Время работы::
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь

Сайт: http://solnechnoe.krym.ru
Email:
Телефон: +79788031982
Фамилия, Имя: Морозова Любовь

beach ico

 

:
5 мин

с.Солнечногорское, ул. Курортная 15

opisanie

Описание

Тихий и уютный уголок у моря . 250 м до пляжа . Семейный отдых на любой вкус от 600 руб. до 2800 руб. за домик .Спуск к морю составляет 4-5 минут .

База отдыха «Солнечное» находится в 8-ми км по морю и 23 км по дороге от г. Алушты . Пляжи просторны и немноголюдны , что редко на сегодняшний день на ЮБК . По лабораторным исследованиям морская вода намного чище , чем в больших курортных городах Крыма .  Расстояние до моря таково, что морской воздух прекрасно ощущается и слышен шум прибоя . Пляж песчано-галечный . На берегу отдыхающих ждут водные мотоциклы, бананы, катера с парашютом, катамараны и прочее.

На территории базы отдыха в прохладной тени могучих платанов и среди цветочных клумб расположены отдельно стоящие финские домики разного уровня комфортабельности на 2,3 и 4 места . Работает кафе-столовая с домашней кухней , так же есть кухня для самоприготовления пищи и мангальная зона . Имеется большой бесплатный игровой зал для детей с ТВ, детской литературой , игрушками, всем для рисования и т.д. , ое же зал для проведения тренингов и конференций . Есть мини-библиотека, сейф , прокат пляжного инвентаря, летние и горячие душевые кабинки ( для домиков с частичными удобствами ) . Территория огорожена и ведется видеонаблюдение . Имеется большая бесплатная парковка прямо перед входом на базу отдыха .




Перед каждым домиком оборудовано место для отдыха со столиком , где Вы сможете наслаждаться по утрам свежим воздухом и пением птиц . База отдыха утопает в зелени и цветах .

Жилой фонд представлен домиками четырёх типов: "Закарпатский" (эконом), "Коттедж" (стандарт), "Финский" (эко-стандарт) и "Новый финский" (эко-стандарт). Номера вместимостью от 2-х до 4-х человек.

Мы гарантируем чистоту и порядок мест общественного пользования, а также несем полную ответственность за Ваш незабываемый отдых! Добро пожаловать!

 

Инфраструктура

    В с. Солнечногрском есть вся необходимая для комфортного отдыха инфраструктура - магазины , аптеки , базары , бары и кафе , столовые , автостанция и т.д. Ближайший магазин в 100 м от калитки базы отдыха по ходу на пляж . Есть отличный дегустационный зал крымских вин и коньяков .     
    В поселке и на базе отдыха организовано экскурсионное обслужи-вание в любую точку Крыма по суше и по морю .
    В 8-ми км. от базы отдыха находится знаменитый на весь Крым водопад Джур-Джур , который Вы можете посетить самостоятельно или на джипах . В  3-х км от нас на скалистом берегу построена Церковь- Маяк в память о всех погибших на водах и Музей катастроф - это также достопримечательность всего ЮБК. Недалеко от нас есть конные базы , где организованы конные прогулки по горам . Можно посетить так же Каменные Грибы и Долину Привидений . Местными рыбаками организована рыбалка с выходом в море . Можно заказать отличную баню прямо с нырянием в море . Т.е. в нашем поселке летом все организовано для отличного отдыха и развлечений.


Подробнее о ценах


Стандартный номер цена на июль август
: 800 руб

Домики без удобств представляют собой оригинальные отдельностоящие однокомнатные домики в закарпатском стиле на 2 (- 3) места . Домик оснащен холодильником, телевизором , новыми деревянными кроватями, комодом, столом со стульями, вешалкой,  постельным бельем, в.т. маленькими махровыми полотенцами. Столик со стульями на лето выносится на свежий воздух рядом с домиком, и тогда Вы в тени 25-летних дереьев сможете  проводить большую часть своего времени, пить чай, кофе и наслаждаться пением птиц.

  • Для домиков без удобств имеются летние душевые - бесплатно. Вода круглосуточно . Есть горячий душ .
  • Туалет общего пользования выложен кафелем, имеются смывные бачки, убирается несколько раз в сутки, всегда есть туалетная бумага.
  • Чистоту и порядок мест общего пользования гарантируем и несем за это полную ответственность!
  • Очереди отсутствуют даже в пик сезона , т.к.3 душевых и туалет на 6 очков приходится всего на 9 номеров!


Семейный номер цена на июль август

: 1 800 руб

 

Номера в коттедже со всеми удобствами  (2-3-х местные):

имеют каждый отдельный вход с территории базы отдыха. Каждый номер оснащен кондиционером,  холодильником, телевизором, двухспальной  и односпальной кроватями, шкафом, столом со стульями, сушилкой для белья, постельными принадлежностями (одеялами, покрывалами, постельным бельем, махровыми полотенцами), чайным набором , рюмками,консервным ножом и штопором. В номере есть отдельный санузел с горячим душем, умывальником и унитазом. 

Перед номерами коттеджа на лето ставим столики, где Вы на свежем воздухе, в приятной тени  под беседкой глицинии сможете проводить часть своего свободного времени, пить чай или кофе, наслаждаться пением птиц.

 


Лучший номер цена на июль август

: 2 400 руб

 

Экологически чистый финский домик  

 

 

          Финские домики на 2-4 места  введены в эксплуатацию в 2011-2014 году . Они представляют собой двухномерные коттеджи . Вход в каждый номер отдельный с территории базы  отдыха. Каждый номер оснащен кондиционером , телевизором , холодильником , кроватями , шкафом , тумбочкой , столом со стульями , журнальным столиком , сушилкой для белья, всеми необходимыми постельными принадлежностями ( одеялами , покрывалами , постельнным бельем , махровыми полотенцами ), чайным набором , рюмками , консервным ножом и штопором . В номере имеется отдельный санузел с горячим душем , умывальником и унитазом  . 
           На лето столик со стульями будет вынесен рядом с  домиком , где Вы сможете в приятной тени 25-летних деревьев  проводить часть своего свободного времени на свежем воздухе , пить чай или кофе и наслаждаться пением птиц .

               В 2014 году был введен в эксплуатацию новый финский коттедж на 4 номера, по типу финских домиков на 2-4 места., см. фото 

 



Надёжнее звонить!!!

Контакты

Время работы::
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь

Сайт: http://solnechnoe.krym.ru
Email:
Телефон: +79788031982
Фамилия, Имя: Морозова Любовь

beach ico

 

:
5 мин

с.Солнечногорское, ул. Курортная 15

поиск жилья в крыму у моря
 

02 ico2
 

beach ico

 

 
 первая линия   возле моря   5 мин 
 10 мин   15 мин   надо ехать 

 

О сайте

Сайт отели крыма без посредников: не является системой on-line бронирования.


На сайте Отели Крыма владельцы часто самостоятельно размещают свои предложения об аренде жилья..

Вы можете связаться с владельцами гостевых домов, отелей и другого жилья по прямык контактам .
Номера телефонов находяться на страницах публикации объекта размещения.

Добавить объект

контакты

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
vopros