Крым

Отель "Алые Паруса"отдых в Феодосии

02 ico2
: 3 000 руб
Просмотреть все объявления от Отель "Алые Паруса"

фото галерея

Отель "Алые Паруса"отдых в Феодосии

Надёжнее звонить!!!

Контакты

Сайт: http://www.a-parusa.com/
Email:
Телефон: +7 (978) 092-66-02
Фамилия, Имя: Отель "Алые Паруса"
г. Феодосия

opisanie

Описание

Отель «Алые паруса» входит в комплекс отдыха и развлечений «Алые паруса». Специально для гостей в рамках комплекса «Алые паруса» созданы особые компании



Отель «Алые Паруса» расположен в историческом и культурном центре города Феодосия, в непосредственной близости от мест отдыха, развлечений и центральной городской набережной.

Создан для комфортного отдыха, восстановления здоровья и красоты.



Использует все достоинства и особенности Восточного Крыма, создавая для своих гостей уникальные программы отдыха, восстановления здоровья, путешествий и приключений.



Отель соответствует уровню европейских курортов и не имеет аналогов в юго-восточном регионе Крыма. Классификация отеля подтверждена и соответствует уровню 4*. Работает круглогодично.

Территория отеля

Собственный ландшафтный парк, где искусство ландшафтных дизайнеров создает уютную атмосферу южного парка,  подчёркивая уникальность растений крымских субтропиков.  На территории парка, прямо возле отеля, оборудован открытый бассейн, летний ресторан, прогулочные зоны, беседки для отдыха в тени, собственная кофейня, бювет с миндальной водой.

Территория прогулок и развлечений.

Прямо у выхода из парка начинается  городская набережная, главное место отдыха в Феодосии, с большим количеством кафе, ресторанов, магазинов и мест развлечений. 

Пляж отеля.

Собственный пляж отеля признан лучшим пляжем Восточного брега Крыма.  Большая прибрежная полоса с чистым золотистым песком. Удобный пологий вход в воду. Чистое дно. Пляж обеспечен всем необходимым для отдыха уровня 4****.

Детский клуб.

Маленькие гости с удовольствием проводят время в детском клубе «Пузырики», под присмотром заботливой няни. Для детей регулярно проводятся творческие и развивающие занятия, детские праздники, игровые чемпионаты и фестивали. 

Бизнес-возможности.  Для проведения бизнес-событий предусмотрен оснащенный по последнему слову техники конференц-зал, комнаты переговоров и система конференц-сервиса.

 


Подробнее о ценах


Стандартный номер цена на июль август
: 5 600 руб

е номера соответствуют европейским стандартам 4* и подходят для семейного и индивидуального проживания. Категории номеров: Стандарт одноместный, Стандарт двухместный, Люкс, Сьют.

Все номера гостиницы имеют кондиционеры, мини-бары, мини-сейфы, кабельное телевидение, телефоны, доступ к сети Интернет. С балконов номеров открывается чудесный вид на Феодосийский залив. В номерах создана атмосфера уюта с помощью удобной испанской мебели. Ванные комнаты оснащены высококачественной сантехникой и укомплектованы всем необходимым (фен, туалетные принадлежности). Также  предоставляются тапочки и халаты. Гарантирована круглосуточная подача холодной и горячей воды. Предусмотрено размещение людей с ограниченными возможностями.





Надёжнее звонить!!!

Контакты

Сайт: http://www.a-parusa.com/
Email:
Телефон: +7 (978) 092-66-02
Фамилия, Имя: Отель "Алые Паруса"
г. Феодосия

поиск жилья в крыму у моря
 

02 ico2
 

beach ico

 

 
 первая линия   возле моря   5 мин 
 10 мин   15 мин   надо ехать 

 

О сайте

Сайт отели крыма без посредников: не является системой on-line бронирования.


На сайте Отели Крыма владельцы часто самостоятельно размещают свои предложения об аренде жилья..

Вы можете связаться с владельцами гостевых домов, отелей и другого жилья по прямык контактам .
Номера телефонов находяться на страницах публикации объекта размещения.

Добавить объект

контакты

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
vopros