Крым

База отдыха Прибой - "Аквилон" Саки мин.цена с человека: 600 руб

Просмотреть все объявления от Руслан

фото галерея

База отдыха Прибой - "Аквилон" Саки

Описание

Мечтаете отдохнуть от повседневных забот в Крыму? Хотите недорого поехать с друзьями к морю? Отправиться на отдых в Саки – лучшее решение! Саки — расположен на западном побережье и является одним из крупнейших черноморских курортно-рекреационных комплексов. Согласно отзывам

Гостевой дом Аквилон рад приветствовать Вас в новом сезоне 2018 года. Вас ждут уютные, комфортные и доступные двухместные и трехместные номера, номера с лоджией (1,2-й этажи) и без лоджии, на третьем этаже. Расположенный почти у берега моря, 200 метров, спрятавшись в тенистой зелени от шума множества развлечений.

Вы сможете отдохнуть в Саках всей семьей или веселой компанией Сможете посмотреть любимый канал спутникового телевидения не выходя из номера. А также побаловать себя другими дополнительными сервисами в гостевом доме Аквилон или на базе отдыха Прибой. Номера и цены 2018   

Во всех номерах: кровать, стол, стулья, шкаф, тумбочки спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, чайник электрический, холодная/горячая вода постоянно. В номере микроволновка или мультиварка На страницах номеров есть точные цены для периодов.

Если не очень понятно звоните или пишите приблизительные даты проживания. Во дворе гостевого дома есть детская площадка (качели, горки), так же есть беседка с мангалом. Уборка в номерах через день с 9.00-14.00 Смена постельного белья раз в 5 дней. Wi-Fi в каждом номере

Шикарный пляж базы Прибой

По всему пляжу базы прибой размещены средства спасения утопающих - спасательные круги и жилеты. В 21-00 наблюдение спасателей снимается и после этого купающиеся отвечают за свое спасение самостоятельно.На пляже прибой находится несколько душевых кабинок с пресной водой и питьевые фонтанчики. Оборудованные места для курения.

Пляж базы отдыха Прибой саки оборудован Спасательной станцией с наблюдательной вышкой и пунктом оказания первой помощи на воде.

Уборка пляжа производится ежедневно.Пляж Прибоя оборудован тентами от солнца, раздевалками, удобными проходами к воде, в некоторых местах с перилами и дорожками для людей на инвалидных колясках. Прокат лежаков и зонтиков от солнца, детcкие водные атракционы на воде, тарзанки, детcкие батуты и городки, водные велосипеды, гидроциклы и катера. Пляж базы отдыха Прибой в г.Саки считается лучшим пляжем в Западном Крыму.


Подробнее о ценах

Стандартный номер цена на июль август
: 1 500 руб

 




Только прямые номера телефонов владельцев и их представителей.

Цены на жильё у моря в Крыму для отдыха и оздоровления.

Проведите свой отпуск в Крыму и вы не пожалеете.

О сайте

Сайт отели крыма без посредников: не является системой on-line бронирования.


На сайте Отели Крыма владельцы часто самостоятельно размещают свои предложения об аренде жилья..

Вы можете связаться с владельцами гостевых домов, отелей и другого жилья по прямык контактам .
Номера телефонов находяться на страницах публикации объекта размещения.

контакты

В связи с обновлением базы данных бронирование жилья на сайте временно отключено.