Крым

Мини-отель"Мечта" в Алуште мин.цена с человека: 1 600 руб

Просмотреть все объявления от Отель "Мечта"

фото галерея

Мини-отель"Мечта" в Алуште

Описание






Гостиница "Мечта" принимает гостей с 2007 года


Рядом: в ста метрах – "Столовая по-домашнему", в 200 метрах – центр города со всей курортной инфраструктурой, кафе, услуги, салоны, магазины, городской транспорт, центральный рынок. Расстояние до набережного парка, центральной набережной и пляжей – менее 500 метров.
До города Симферополь – 47 км. Такси едет 40 минут, маршрутный автобус – 70-80 минут, троллейбус 2 часа.

Принцип предоплаты:
Гарантированное бронирование номеров по предоплате двух первых суток проживания.

С каждым годом Крым привлекает все больше людей, которые приезжают сюда отдыхать на море, гулять по Крымским горам, знакомиться с богатой историей, разнообразной архитектурой.

Природа Крымского полуострова включает в себя уникальное сочетание рельефов - степные равнины и горные вершины, остывшие вулканы и грязевые сопки, уютные бухты и причудливые скалы. Отличительная особенность Крымских гор - сочетание плоских яйл, обрывистых южных и пологих северных склонов, песчаных и галечных пляжей, образующихся в результате разрушения горных пород. В Крыму можно посещать полноводные водопады и разнообразные пещеры, путешествовать по заповедным тропам заказников, открывать для себя ущелья, леса или долины. Хвойные растения (особенно сосна, можжевельник, кипарис, кедр) выделяют в воздух губительные для микробов вещества — фитонциды. Кроме того, листья растений под действием солнечного света определенной волны испускают электроны, ионизируя окружающий воздух. Электроны, как капли воды, «стекают» с кончиков листьев, и чем лист уже, тем сильней его ионизационная отдача. Самые узкие листья — это хвоинки, поэтому, насыщая воздух электронами, хвойные растения ионизируют его и тем самым придают дополнительные лечебные свойства.

alushta krim_otdih_4alushta krim_otdih_2alushta krim_otdih_1


Подробнее о ценах

Стандартный номер цена на июль август
: 3 700 руб

Номера: "Мечта" предлагает отдыхающим всего тринадцать номеров, от "Эконом" до "Люкс". Просторных, светлых, по-домашнему уютных, чистых, красивых и ухоженных, с панорамными окнами, балконами и всеми удобствами. Все номера обставлены современной и качественной мебелью и таким же оборудованием. В санузлах: фен, по три полотенца на гостя. Часть номеров расположена в небольшом отдельном коттедже с двориком, беседкой и барбекю.

номер №2, 3, 4, 5, 6, 7 "стандарт"

Описание номера: Однокомнатный номер, общая площадь – 18-20 кв.м. Вместимость номера: количество человек: 2 (2х спальная кровать) Дополнительных мест: 1 (кресло раскладное) В номере: двухспальная кровать, кабельное ТВ, кондиционер, раскладное кресло, холодильник, столовый и чайный сервизы, санузел ( душевая кабина, унитаз, умывальник, фен, количество полотенец – 3 на человека). Балкон ( стол, стулья) с видом на парковую зону. Сейф на рецепции.





Только прямые номера телефонов владельцев и их представителей.

Цены на жильё у моря в Крыму для отдыха и оздоровления.

Проведите свой отпуск в Крыму и вы не пожалеете.

О сайте

Сайт отели крыма без посредников: не является системой on-line бронирования.


На сайте Отели Крыма владельцы часто самостоятельно размещают свои предложения об аренде жилья..

Вы можете связаться с владельцами гостевых домов, отелей и другого жилья по прямык контактам .
Номера телефонов находяться на страницах публикации объекта размещения.

контакты

В связи с обновлением базы данных бронирование жилья на сайте временно отключено.