Крым

Отель «Воробьиное гнездо» Отдых в Судаке мин.цена с человека: 1 000 руб

Просмотреть все объявления от Отель «Воробьиное гнездо»

фото галерея

Отель «Воробьиное гнездо» Отдых в Судаке

Описание

Отель «Воробьиное гнездо» — один из немногочисленных отелей Крыма

В отеле «Воробьиное гнездо» самые лучшие условия для проживания, каждому клиенту предлагаются качественный сервис и прекрасные номера. В стоимость номера включаются следующие виды услуг:

- завтрак в постель (при условии проживания в отеле более 5 дней);

- каждодневная уборка номера (по желанию);

- охраняемая парковка для личного автомобиля;

- возможность воспользоваться сейфом для собственных нужд;

- вызов такси по телефону;

- пользование медицинской аптечкой, в случае необходимости;

- бесплатный интернет;

- использование барбекю для личных потребностей;

- пользование детским бассейном (глубина которого 1,2 метра);

- настольный теннис.



Подробнее о ценах

Стандартный номер цена на июль август
: 3 500 руб


ЛЮКС С ВИДОМ НА МОРЕНевозможно представить отдых без моря и солнечного пляжа. В нашем номере люкс с видом на море, удовольствие от отдыха будет более полноценным. Красивый дизайн в современном стиле с элементами роскоши не оставят вас равнодушными. Изящество и красота интерьера номера влюбляет сразу при первом взгляде на него. В номерах присутствует двуспальная кровать, на которой можно даже расположиться втроем. Кондиционер, позволяющий сделать комфортную температуру воздуха. Вот, представьте на улице +40, а у вас +25 градусов и жара не так сильно  влияет на вас, делая ваш отдых невероятно комфортным. Также в номере есть холодильник и телевизор со спутниковым телевидением. Кроме того есть санузел, со всеми необходимыми средствами личной гигиены. Большое витражное окно с красиво оформленными занавесками и видом на ландшафты Судака добавляют к вашему отдыху дополнительной красоты и очарования.

  • КОНДИЦИОНЕР
  • СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
  • ВНУТРЕННИЙ ТЕЛЕФОН
  • ХОЛОДИЛЬНИК
  • САНУЗЕЛ
  • ВОЗМОЖНА УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕСТ

Семейный номер цена на июль август

: 4 000 руб
ЛЮКС



Неописуемое великолепие открывается взору каждого человека,  который заходит в номер. Он достаточно просторный и удобный. Интерьер выполнен в спокойных и приятных тонах, что вызывает успокоение и способствует лучшему отдыху.  В номере стоит двуспальная кровать с изящным покрывалом, со специальным ортопедическим матрасом, что позволяет отдыхать с пользой для здоровья.
За окном открывается невообразимый вид на город Судак, который сам по себе является достаточно красивым, за счет расположения в горной местности.  Если вас интересуют какие-либо дополнительные услуги, то в отеле есть телефон с внутренней связью, позволяющий позвонить на ресепш или на кухню.
Небывалый комфорт  интерьера номера люкс завоевывает сердце и заставляет находиться у нас, как можно дольше и возвращаться к нам вновь.

  • КОНДИЦИОНЕР
  • СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
  • ВНУТРЕННИЙ ТЕЛЕФОН
  • ХОЛОДИЛЬНИК
  • САНУЗЕЛ
  • ВОЗМОЖНА УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕСТ

Лучший номер цена на июль август

: 10 000 руб

VIP НОМЕР

Данный номер очень сильно отличается от всех остальных номеров. Во-первых, здесь можно разместиться большой дружной компанией, три комнаты сделаны в особенном стиле, позволяющем не только отдыхать, но и оздаравливать свой организм. Во-вторых, комнаты отделаны полностью деревом и мебель вокруг также деревянная, что способствует приятной и уютной атмосфере и благородно влияет на человека. Все три комнаты, расположенные в одном номере, имеют большие и удобные кровати, много света и солнца благодаря широким витражным окнам. Кроме того, здесь есть большой балкон, на котором есть столики и стулья, сделанные из плетеной лозы. Расположившись на балконе большой и веселой компанией, можно долго наслаждаться открывающимся видом и смотреть на живописную красоту, окружающую наш отель. К тому же в номере есть большая душевая кабина и необходимые банные принадлежности.



Только прямые номера телефонов владельцев и их представителей.

Цены на жильё у моря в Крыму для отдыха и оздоровления.

Проведите свой отпуск в Крыму и вы не пожалеете.

О сайте

Сайт отели крыма без посредников: не является системой on-line бронирования.


На сайте Отели Крыма владельцы часто самостоятельно размещают свои предложения об аренде жилья..

Вы можете связаться с владельцами гостевых домов, отелей и другого жилья по прямык контактам .
Номера телефонов находяться на страницах публикации объекта размещения.

контакты

В связи с обновлением базы данных бронирование жилья на сайте временно отключено.