Крым

Гостевой дом "Солнышко на Солнышке" Солнечногорское мин.цена с человека: 500 руб

Просмотреть все объявления от Эдуард

фото галерея

Гостевой дом "Солнышко на Солнышке" Солнечногорское

Описание

Гостевой дом «Солнышко на Солнышке» работает в самые теплые месяцы года

Здесь есть своя удобная кухня с необходимой посудой – можно там готовить, если вы любите домашнюю еду. Всё, что нужно отдыхающим, находится поблизости – в нескольких минутах ходьбы. Магазины и рынок, автостанция, дискотеки и рестораны – всё расположено рядом. Кафе и бары радушно встречают отдыхающих и работают, пока не уйдёт последний гость. А ещё рядом с «Солнышком на Солнышке» находится дегустационный зал – знаменитый "Грот "Седьмое небо". Там подают крымские вина, равных которым вы во всём мире не найдёте! Уезжая из Солнечногорского, вы увезёте с собой не только фотографии красивейших мест, но и воспоминания о замечательных местах, уникальной природе и чудесных людях, которые встречают отдыхающих на радушной крымской земле. Гостевой дом «Солнышко на Солнышке» находится на южном побережье Крыма, где можно отдохнуть в любой сезон года.

Автостоянка:5 авто рядом с домом (бесплатно)Питание:общая кухня (самостоятельно) + кухня в номереРасстояния:- пляж галечный - 4 минуты
- аквапарк - 40 минут (на автомобиле)
- дельфинарий - 30 минут (на автомобиле)
- рынок - 10 минут
- магазин продукты - 7 минут
- остановка маршрутки - 7 минут
- аптека - 10 минут
- столовая - 10 минутК Вашим услугам (дополнительно):- трансфер (платно)
- стиральная машинка
- wi-fi интернет
- экскурсии
- закрытый дворик со столиками
- мангал
- барбекю
- гладильная + утюг
- кабельное ТВСмена белья:по требованиюСмена полотенец:нетУборка в номере:по требованиюОграничения:- привоз животных по согласованию
- в номерах не куритьСкидки:при раннем бронировании до 31.05. - 450 руб. с человекаБронирование:заявка по телефону или на e-mail, предоплата за сутки проживанияКак добраться:1. На маршрутном такси от ж/д Симферополя до с. Солнечногорского (110руб.). 
2. По вашему желанию организуем встречу от аэропорта Симферополя, автовокзала Алушты за доп. плату.

Посёлок Солнечногорское расположен в красивейшей местности, среди сказочных вершин и пляжей, засыпанных древним вулканическим песком. В 23 км от Алушты, в тихом уголке полуострова Крым, куда ведёт дорога, пролегающая по красивейшей гористой местности, находится этот посёлок. Отдых в Солнечногорском зимой – это сказка. Уставшим горожанам, которые соскучились по тишине, спокойная несуетная обстановка посёлка придётся по сердцу. Можно гулять по пустынным пляжам в уединении, можно любоваться замершими вершинами в седых шапках и дышать воздухом моря. Можно и восхождение в горы совершить! А гостеприимные кафе с отличной кухней обогреют уставших путников. Лето в Крыму продолжается долго. Тепло в мае и даже в октябре. В Солнечногорском есть большой пляж – там весело и людно. Те отдыхающие, кто не любит суеты, смогут найти тихое место, пройдя по берегу Чёрного моря, и устроив там дикий пляж. Можно даже наловить крабов, которые водятся там в изобилии!

Кто предпочитает попусту не лежать на пляже – найдет возможности для активного отдыха. Главная достопримечательность Солнечногорского района – водопад Джур-Джур (так его прозвали за мелодичное журчание). Речка Улу-Узень, падая с большой высоты, образовала это чудо природы. Даже в самые жаркие дни возле Джур-Джура прохладно. Он никогда не пересыхает, а журчит, разбиваясь о камни, играя в солнечных лучах радугой мелких брызг. Недалеко от него, в зарослях скального дуба и граба, спряталась пещера Джур-Джур, протяжённостью более семисот метров, окружённая древним лесом, мрачная и загадочная. Все любители познавательных экскурсий обязательно должны посетить эти уникальные места. Для тех же, кто любит весёлые прогулки по морю – есть экскурсии на теплоходе, где устраивают дискотеку!

Те туристы, которые предпочитают спортивные развлечения, найдут занятия по душе. Водные аттракционы и головокружительные полёты на дельтаплане; «бананы» и зорбы; катание на катамаране и гидроцикле; дайвинг с аквалангом – а вода в этих местах чистейшая! После отдыха в Солнечногорском у вас останутся не только золотистый загар, красочные и живые фотографии, но и яркие воспоминания, которые захочется обновлять каждый год.


Подробнее о ценах

Указанные цены - ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе. 


Указанные цены - ориентировочные, окончательную цену уточняйте при заказе.






Только прямые номера телефонов владельцев и их представителей.

Цены на жильё у моря в Крыму для отдыха и оздоровления.

Проведите свой отпуск в Крыму и вы не пожалеете.

О сайте

Сайт отели крыма без посредников: не является системой on-line бронирования.


На сайте Отели Крыма владельцы часто самостоятельно размещают свои предложения об аренде жилья..

Вы можете связаться с владельцами гостевых домов, отелей и другого жилья по прямык контактам .
Номера телефонов находяться на страницах публикации объекта размещения.

контакты

В связи с обновлением базы данных бронирование жилья на сайте временно отключено.