крым отдых у моря 2018
крым отдых у моря
- На сайте отельв крыму вы можете найти предложения по: крым отдых у моря с бассейном
- Также вы можете снять дом целиком :крым отдых у моря снять домик
- Есть предложения первой лини: крым отдых у моря 100 метров
- Тут гляньте :крым отдых у моря с питанием
- Самые выгодные предлжения: крым отдых у моря дешево
- Весь крым без посредников :крым отдых у моря частный сектор цены
- прямые номера телефонов:крым отдых у моря частный сектор
Содержание | мин.цена | Расстояние | Условия | Дата |
---|---|---|---|---|
![]() База отдыха "Дельфин"Оленевка (Архив / Частный)![]() | : возле моря |
Стандартный номер цена на июль август
: 1 500 рубСемейный номер цена на июль август |
![]() ![]() от svetlanasakyn 12903 Просмотров |
|
![]() Отдых в отеле СОН, Николаевка, Крым (Архив / Частный)![]() | : возле моря 5 мин |
Стандартный номер цена на июль август
: 1 300 рубСемейный номер цена на июль август Лучший номер цена на июль август |
![]() ![]() от lasko1992@mail.ru 23941 Просмотров |
|
![]() Гостевой Дом "Ра-Дуга" Семейный отдых в Партените (Архив / Частный)Добро пожаловать, дорогие отдыхающие, приветствуем Вас и приглашаем к нам в сезон 2021! Современное трёхэтажное здание расположено у подножия знаменитого Аю-Дага, в чудесном уголке первозданной пр... |
: 830 руб | : 10 мин 15 мин |
Стандартный номер цена на июль август
: 3 500 рубСемейный номер цена на июль август |
![]() от raduga.partenit@gmail.com 1439 Просмотров |
![]() Гостевой дом «Резиденция лета» Севастополь (Архив / Частный)![]() | : 5 мин |
Стандартный номер цена на июль август
: 2 800 руб |
от rezidenciya-leta@mail.ru 100 Просмотров |
|
![]() Гостевой дом "Регата" Щелкино ( Казантип) (Архив / Частный)... |
: 900 руб | : возле моря 5 мин |
Стандартный номер цена на июль август
: 1 800 руб |
от regatapans@mail.ru 122 Просмотров |
Отдых в Николаевке 2018 без посредников
Font size:
- Decrease
- Reset
- Increase
- 14 Май 2018
Развлечения и достопримечательности в Николаевке
Отправляясь в поселок Николаевка, отдых лучше планировать заранее. Для этого необходимо узнать, какими достопримечательностями располагает сам поселок и его окрестности. Но в основном сюда едут, чтобы большую часть времени проводить на пляже: купаться, загорать и получать удовольствие от экстрима.Всем желающим весело провести время предлагаются:
· Полеты на дельтаплане.
· Катание на скутерах и бананах.
· Прыжки на батуте.
· Морские прогулки на катамаране и катере.
· Посещение веревочного парка и Аквариума «Черноморский».
· Вечерние прогулки по набережной.
Развлечения предусмотрены для взрослых и для детей, что делает привлекательным и интересным отдых в Николаевке. Крым является привлекательным местом для многих любителей, которые планируют поездку на море.
Жилье
Перед тем как отправиться отдыхать в Николаевку в Крым, забронируйте номер или комнату, чтобы не тратить время на поиски подходящего жилья. Все объекты размещения находятся недалеко от пляжа и других объектов курортной инфраструктуры. Приезжайте в Николаевку на отдых, здесь вам всегда рады!
Николаевка — описание
Поселок городского типа Николаевка является центром Николаевского сельского поселения и входит в состав Симферопольского района.История
Основано поселение в 1858 году отставными матросами Черноморского флота, принимавшими участие в обороне Севастополя. За себя и своих товарищей-ветеранов хлопотал Андрей Григорьевич Бобырь. Выделенные участки находились у самого моря и рядом с Николовым ключом, откуда и пошло название деревни.
В советское время на территории поселка находился колхоз, который специализировался на рыбной ловле, скотоводстве, выращивании хлопка. Сегодня Николаевка (Крым) развивается как курорт, и ежегодно сюда приезжают отдыхающие, для которых подходит спокойная обстановка.
География и климат
Расположен поселок на самом берегу Каламитского залива Черного моря, который образуя дугу, врезается на 13 км вглубь полуострова Крым. Николаевка удалена от Симферополя на 40 км, от Евпатории — на 55 км, Сак — 22 км, Алушты — 98 км, Севастополя — 69 км и Ялты — 135 км.
Климат благоприятный для летнего отдыха. Купальный сезон длится с середины мая по сентябрь.
Население
В сезон отпусков курорт Николаевка в Крыму по численности населения увеличивается в несколько раз. Местных жителей в пгт. Николаевка насчитывается более 2,8 тысяч человек.