Крым

Отель Фортуна Алушта Утёс мин.цена с человека: 1 600 руб

Просмотреть все объявления от fortuna-hotel@bk.ru

фото галерея

Отель Фортуна Алушта Утёс

Описание

Частный отель «Фортуна» расположен в 12 км от г. Алушта и 24 км. не доезжая г. Ялты. В современном городке эллингов


Частный отель «Фортуна» приглашает всех желающих провести свои несколько дней семейного отдыха на Черном море в прекрасном, экологически чистом районе, в 5 минутах ходьбы до пляжа – красивейшем поселке Утес . Чистая морская вода, свежий воздух, отзывчивая администрация и комфортабельные апартаменты мини гостиницы – все это предлагается для незабываемого недорогого летнего отдыха на черноморском побережье в Крыму. 
Количество и описание номеров, которые можно забронировать в отеле «Фортуна»: 
- 6 Двухместных номеров - 4 Трехместных номера - 4 Двухкомнатных Люкса до 4-х чел. - Апартаменты весь этаж. 8 мест. Видовая площадка с видом на море. 
В каждом номере есть все необходимое для отдыха: 
- Холодильник, телевизор, кондиционер, С/У горячая и холодная вода круглосуточно. - В 50 метрах от гостиницы свой пляж в поселке Утес. - Питание - Автостоянка - Услуги, которые предоставляет персонал отеля «Фортуна»: стирка, глажка, фен, интернет WI-FI (бесплатно), экскурсии, заказ такси. - В 100 метрах от нашего частного отеля находиться старинный парк - усадьба Княгини Гагариной, с большим количеством южных и экзотических растений, а также целебным воздухом. 

Отель «Фортуна» всегда рад приветствовать постояльцев и новых гостей, желающих отдохнуть в Крыму. Наш отель отлично подходит для тех туристов, которые предпочитают тихий семейный отдых, устали от суеты популярных курортов, хотят насладиться тишиной и прекрасной природой.Достопримечательности Крыма Достопримечательности Крыма 
Отдых в Крыму – лучшее, что может с Вами приключиться летом 2016. Крым - замечательный уголок природы не только на европейском континенте, его по праву можно называть одной из всемирных курортных жемчужин. Великолепная природа, ласковое теплое черное море, буйная зелень красивейших парков - все это благоприятствует длительному курортному сезону, который заканчивается глубокой осенью. 
Приезжая в Крым отдыхать, туристы замечают, что с каждым годом разрастается туристическая инфраструктура Крыма, улучшается качество обслуживания. Отдых в Крыму столь многообразен, что каждый найдет здесь подходящее место на свой вкус. 
Добро пожаловать в отель «Фортуна» - прекрасное место, в котором Вы хорошо отдохнете и увезете с собой незабываемые впечатления о лете 2016!

Частный отель «Фортуна» приглашает Вас провести свой незабываемый отпуск в прекрасном, экологически чистом районе, в 2-х минутах ходьбы до пляжа – красивейшем поселке Утес. Чистая морская вода, свежий воздух, отзывчивая администрация и комфортабельные апартаменты Отеля – все это предлагается для незабываемого недорогого летнего отдыха на черноморском побережье в Крыму.
Что мы можем Вам предложить 
 В каждом номере есть все необходимое для отдыха: Холодильник, телевизор, кондиционер, С/У горячая и холодная вода круглосуточно.
В 50 метрах от гостиницы бесплатный пляж в поселке Утес.
Вид на море или на горы
Качество обслуживания (мы стараемся найти подход к каждому клиенту)
Бесплатный Wi-FI, Лифт Питание, Фильтрованная вода, Автостоянка, Стирка, Глажка, Фен, Экскурсии, Заказ такси.


Подробнее о ценах





Только прямые номера телефонов владельцев и их представителей.

Цены на жильё у моря в Крыму для отдыха и оздоровления.

Проведите свой отпуск в Крыму и вы не пожалеете.

О сайте

Сайт отели крыма без посредников: не является системой on-line бронирования.


На сайте Отели Крыма владельцы часто самостоятельно размещают свои предложения об аренде жилья..

Вы можете связаться с владельцами гостевых домов, отелей и другого жилья по прямык контактам .
Номера телефонов находяться на страницах публикации объекта размещения.

контакты

В связи с обновлением базы данных бронирование жилья на сайте временно отключено.