Крым

Отель "Седьмое небо" мин.цена с человека: 1 400 руб

Просмотреть все объявления от Оксана Викторовна

фото галерея

Отель "Седьмое небо"

Описание

Отель Седьмое Небо расположен на берегу моря в поселке Утес. Поселок окружен склонами гор покрытими лесом и виноградниками с одной стороны и морем с другой. В Утесе находится старинный парк с вечнозеленой средиземноморской растительностью и замок княгини Гагариной. Современные номера с евроремонтом

Рядом с отелем  — набережная, пляж, магазины, рынок, автостанция, дайвинг-центр, парк, экскурсионный центр, прогулочные катера и многое другое.

Живописый залив, на побережье которого находится отель "Седьмое небо",  расположен между знаменитыми горами Кастель (что в переводе с латинского означает Крепость) и Аю-Даг (тюрк. Медведь гора). Замечательный мягкий климат южного берега, великолепные пейзажи гор и моря прекрасно дополнят .

Издавна в этих местах были древнегреческие поселения, названия которых по-тюркски звучат как Кучукламбат (маленький маяк) и Биюкламбат (большой маяк).
Уже позднее представители аристократии царской России, увидев красоту залива, основали здесь свои имения и парки, чтоб отдыхать от столичной суеты. Прекрасно сохранившееся имение Раевских, в котором был Александр Пушкин. Жемчужина имения - старинный парк с  итальянскими соснами в два обхвата, кипарисовыми аллеями и бамбуковой рощей.

Парк Карасан является памятником садово-парковой архитектуры XIX века. Рядом с имением Раевских, непосредственно на мысе Плака, сверкая алой крышей, расположен замок княгини Гагариной, утопающий в зелени окружающего парка. Здесь же находится маленькая фамильная часовня князей Гагариных, которая действует.
Сейчас это один из самых лучших курортов Южного берега Крыма. Здесь можно пройтись по тенистому парку или посидеть в кафе на набережной.

 располагает всем необходимым чтобы ваш отдых в Крыму был приятным и ярким.

Ждем Вас на отдых!

На юге Крыма располагается поселок Утес, который только начинает свою курортную деятельность. Но это не говорит о том, что здесь нельзя приятно провести отпуск. Горная местность с красивой растительностью, вызовет наслаждение у туристов. Утес имеет всю необходимую инфраструктуру, чтобы отдыхающие смогли здесь комфортно провести отпуск.
В поселке есть несколько пляжей на выбор – бетонные и галечные. Под ярким солнцем отдыхающие смогут искупаться в прозрачной морской воде.


На пляжах имеются шезлонги и навесы, которые защитят отдыхающих от палящего солнца. Пляжные аттракционы не позволят отдыхающим заскучать.
На поселковой окраине располагается дикий пляж, который богат природными камнями. Каменные завалы создают хаос. Эти завалы были образованы еще триста лет назад, когда на поселок спустился оползень. Каменные валуны скатились в море. Сейчас здесь обитает большое количество чаек. На этом пляже мало людей, поэтому здесь можно найти уединение.
Ежегодно инфраструктура поселка только развивается. Здесь строятся новые объекты. В основном это небольшие гостиницы, которые предоставляют жилье по адекватным ценам. Все частные гостиницы расположены вблизи морского берега.
В поселке имеется рынок, который сможет предложить туристам самые свежие продукты.


Возле пляжей имеется большое количество заведений, которые предлагают услуги по приготовлению пищи. Здесь можно насладиться блюдами нескольких кухней мира. В палатках можно приобрести сувениры, которые будут напоминать о хорошем отдыхе.
В поселке есть автовокзал, из которого ходит транспорт в Алушту, где можно получить массу положительных эмоций от развлечений, которые подойдут людям любого возраста.



Подробнее о ценах

Стандартный номер цена на июль август
: 2 200 руб

Современные номера с евроремонтом, большая часть номеров с балконом (лоджией) и оснащены кондиционерами.

2-х местный с удобствами на блок, без балкона 
в номере тв, холодильник, фен, двухспальная кровать; душ, туалет, умывальник на блок (2 номера)

2-х местный с удобствами на блок, с балконом
в номере тв, холодильник, кондиционер, фен, двухспальная кровать, балкон/лоджия; душ, туалет, умывальник на блок (2 номера)

2-х местный с удобствами стандарт
в номере туалет, умывальник, душ, тв, холодильник, кондиционер, фен, лоджия или балкон, в большинстве номеров двухспальная кровать, есть с раздельными.

полулюкс с видом на море
в номере туалет, умывальник, душ, кондиционер, тв, холодильник, фен, балкон с мебелью, вид на море, номера 20-30 м кв.

2-х комнатный 4-х местный с удобствами
в номере две раздельные комнаты в каждой — тв, холодильник, кондиционер, двухспальная кровать; в одной из комнат — большая (14 м кв.) лоджия с мебелью, балкон; в номере туалет, умывальник, душ.





Только прямые номера телефонов владельцев и их представителей.

Цены на жильё у моря в Крыму для отдыха и оздоровления.

Проведите свой отпуск в Крыму и вы не пожалеете.

О сайте

Сайт отели крыма без посредников: не является системой on-line бронирования.


На сайте Отели Крыма владельцы часто самостоятельно размещают свои предложения об аренде жилья..

Вы можете связаться с владельцами гостевых домов, отелей и другого жилья по прямык контактам .
Номера телефонов находяться на страницах публикации объекта размещения.

контакты

В связи с обновлением базы данных бронирование жилья на сайте временно отключено.