Крым

Гостевой дом «Семейный дворик»-коттеджи в Евпатории мин.цена с человека: 800 руб

Просмотреть все объявления от Елена

фото галерея

Гостевой дом «Семейный дворик»-коттеджи в Евпатории

Описание

Крым во все времена был интересен

«Семейный дворик»-это коттеджи в строительстве которых использованы натуральные материалы. Кладка выполнена из природного камня — ракушечника. Отделка сделана экологически чистой деревянной рейкой для покрытия дерева использовались лаки только на водной основе.В каждом доме две спальни с кондиционерами, два санузла, спутниковое телевидение, интернет, холодная и горячая вода круглосуточно, холодильник, собственная кухня и все, что необходимо для приготовления пищи на кухне.Если вы приехали на автомобиле, то можете поставить его возле дома, для посиделок на улице возле каждого домика устроены скамейки со столом.

Климат,как на юге Франции, именно так говорят о климате этих мест. Сухое, почти без дождей лето, мелководный залив быстро прогревается  и купальный сезон длится с мая по октябрь.Отсутствует здесь и обычный для южного побережья апвеллинг, то есть подъем очень холодных глубинных слоев воды и сгон прогретой морской воды вниз.

Если вы хоть раз пытались устроиться на каменистом пляже, то оцените по достоинству песок, на нем удобно лежать, играть в волейбол и другие подвижные игры. Очень важным является то, что вход в море словно создан для купания песчаное дно без острых камней.   Наши коттеджи идеально подходят для семейного отдыха  . Закрытая ,охраняемая территория, детская площадка, рядом большой аквапарк  «Банановая республика», анимационные программы для детей.park1

Коттеджи на берегу Черного моря приглашают на отдых любителей виндсерфинга и кайтинга, условия проживания и пляжи подходят для активного занятия этими видами спорта. База отдыха Крым г.Евпатория Семейный дворик» — это оптимальное сочетания ценового предложения, условий проживания, доступностью туристической инфраструктуры.

Именно здесь в Сакско-Евпаторийском регионе,сконцентрированы ценнейшие бальнеологические ресурсы. В Европе нет равных Сакским грязям которые исцеляют от многих заболеваний.


Подробнее о ценах

В каждом доме две спальни с кондиционерами, два санузла, спутниковое телевидение, интернет, холодная и горячая вода круглосуточно, холодильник, собственная кухня и все, что необходимо для приготовления пищи на кухне.

Домики на берегу моря Крым предназначен для беззаботного отдыха с семьей или друзьями. Снять домик на берегу моря можно на нашем сайте. С ценами на отдых вы можете ознакомиться на странице Цены.





Только прямые номера телефонов владельцев и их представителей.

Цены на жильё у моря в Крыму для отдыха и оздоровления.

Проведите свой отпуск в Крыму и вы не пожалеете.

О сайте

Сайт отели крыма без посредников: не является системой on-line бронирования.


На сайте Отели Крыма владельцы часто самостоятельно размещают свои предложения об аренде жилья..

Вы можете связаться с владельцами гостевых домов, отелей и другого жилья по прямык контактам .
Номера телефонов находяться на страницах публикации объекта размещения.

контакты

В связи с обновлением базы данных бронирование жилья на сайте временно отключено.